Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

"Фабрика" идёт на вторую пятилетку!

Пятилетний юбилей присутствия на российском рынке отмечает линия принтеров «Фабрика печати» компании Epson.

«Фабрика печати Epson» появилась в 2001 году как обновлённая концепция печатающих устройств для увеличенных объёмом документооборота с минимальной себестоимостью отпечатка. В основе серии лежит уникальное решение, объединяющее технологию Micro Piezo с бескартриджной системой печати собственной разработки: вместо картриджей в устройствах серии «Фабрика печати Epson» используются встроенные ёмкости для чернил, а сами чернила поставляются в контейнерах десятикратного объёма (по отношению к стандартным картриджам). Благодаря этому даже стартового комплекта чернил хватает в среднем на 3 года печати без дозаправки.

Все компоненты, включая как сами принтеры, так и чернила, производятся на заводах Epson под строгим контролем качества, поэтому компания предлагает официальную гарантию на все устройства серии «Фабрика печати» Epson.

Мировые продажи линейки «Фабрика печати Epson» в июле этого года преодолели 15-миллионный рубеж. Как следствие, по оценкам независимого агентства IDC, доля Epson на рынке струйной печати увеличилась на 14% и по итогам 4-го квартала 2015-го года составляет 50%.