Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Больше Samsung Galaxy Note 7 для России!

Samsung неверно рассчитала увеличение спроса на фаблет Samsung Galaxy Note7 в России и приостановила оформление предзаказов на эту модель.

Предзаказы Samsung Galaxy Note7 стартовали в России 2 августа 2016 года. На сегодня количество оформлений (более 9 тысяч заявок) оказалось втрое выше, чем на предыдущую модель - Samsung Galaxy Note5 – за тот же период.

Основной спрос зафиксирован из регионов, расположенных до Урала (Топ-5 городов: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Краснодар, Екатеринбург).

Несмотря на то, что предзаказ официально закрыт, у потребителей еще остается шанс стать одними из первых обладателей смартфона Samsung Galaxy Note7 и получить в подарок GPS фитнес-браслет Gear Fit2, а также бесплатную доставку за одну неделю до официального старта продаж. Все, что для этого нужно – до 31 августа включительно внести 100% предоплату в интерактивных пространствах Galaxy Studio, расположенных в Москве (ТЦ «Авиапарк») и в Санкт-Петербурге (ТЦ «Галерея»).

Samsung Galaxy Note7 доступен в трех цветовых решениях: Черный бриллиант, Ослепительная платина и Серебристый титан. Рекомендованная розничная устройства составит 64 990 рублей.