Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Acer Liquid Zest и Liquid Zest 4G готовы побороться за Россию

Высоко оцененные экспертами за баланс цены и качества смартфоны Acer Liquid Zest и Liquid Zest 4G выходят на рынок России.

Обе новинки были представлены на весенней выставке MWC 2016, получили массу положительных отзывов за удачное сочетание характеристик. Аппараты используют экраны на матрице IPS диагональю 5 дюймов с разрешением 720 x 1280 точек. Благодаря технологии Zero Air Gap, между покрытием и ЖК-матрицей отсутствует воздушная прослойка, что позволяет уменьшить количество отражений и улучшить цветопередачу.

Смартфоны оснащены качественным звуком с поддержкой технологий технологий DTS Sound Studio и DTS HD Premium Sound, что позволяет их использовать как дорожные медиаплееры. На съёмку отличных фотографий позволяет надеяться тыловая камера аппаратов с разрешением 8 мегапикселей и светосилой объектива F/2,0. Фронтальная камера с разрешением 5 мегапикселей интересна использованием широкоугольного объектива с углом обзора 85 градусов. Acer Liquid Zest и Liquid Zest 4G также обладают светодиодной вспышкой и функцией управления экспозицией. Благодая этому можно по отдельности регулировать фокусировку и яркость.

Acer Liquid Zest и Liquid Zest 4G работают под управлением ОС Android 6.0, удобны в управлении и легко настраиваются под пользователя.

Acer Liquid Zest уже поступила в продажу в по цене 9 990 рублей, а цена на Acer Liquid Zest 4G установлена на уровне 11 990 рублей.