Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Подводная музыка JBL Charge

Водонепроницаемый корпус с рейтингом защиты IPX7 – главное, но не единственное техническое новшество акустической системы JBL Charge 3.

Выходящая на российский рынок беспроводная акустическая система JBL Charge 3 наследует всё лучшее, что сделало популярными предыдущие модели линейки HARMAN JBL Charge: легендарное качество звука HARMAN JBL, стильный дизайн компактных корпусов, а также встроенную возможность работать в качестве внешнего аккумулятора и зарядки для современных гаджетовсмартфонов, планшетов и так далее…

Высокое качество звучания JBL Charge 3 обеспечивается двумя 50-мм динамиками с диапазоном воспроизводимых частот 65 Гц – 20 кГц общей мощностью 20 Вт и двум пассивным излучателям JBL Bass.

Беспроводное соединение по каналу Bluetooth позволяет системе подключать до трёх источников звука — между которыми можно легко переключаться.

Новый усиленный прорезиненный корпус JBL Charge 3 получил рейтинг водонепроницаемости IPX7. Это значит не только полную защиту системы от капель и струй, но и возможность погружать её в водоёмы на глубину до 1 метра сроком до получаса.

Портативная акустическая система JBL Charge 3 будет представлена в продаже в России с июня 2016 в сером цвете, позже станет доступна ещё в четырёх ярких цветах: синем, красном, бирюзовом и черном. Рекомендованная розничная цена 10 990 рублей.