Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Телеграф, смартфон, Meizu

В здании московского Центрального Телеграфа решли провести свою большую презентацию 2016 года компания Meizu.

На московской презентации, проведённой Meizu 25 мая на российском рынке были официально представлены смартфоны MEIZU PRO 6 и M3 NOTE, стереогарнитуры MEIZU HD50 и MEIZU EP51, а также внешний аккумулятор с функцией быстрой зарядки MEIZU M10.

Смартфон MEIZU M3 NOTE появится в продаже 30 мая по рекомендованной цене 16 990 рублей. За эти деньги аппарат предложит пользователю систему на быстром восьмиядерном чипе MediaTek Helio P10, большой дисплей диагональю 5,5 дюймов с разрешением Full HD, 2 или 3 гигабайта ОЗУ, два слота для SIM-карт, поддержку сетей LTE/4G, батарею на 4100 мАч, металлический корпус , сканер отпечатков и актуальную версию Android с фирменной оболочкой Flyme 5.

С середины июня станет доступен для покупки мультимедийный смартфон MEIZU PRO 6. Модель относится к флагманскому классу и при цене в 32 990 рублей (за версию с 32 гигабайтами рабочей памяти) оснащена мощнейшим современным десятиядерным чипом MediaTek Helio X25, дисплеем SuperAMOLED диагональю 5,2 дюйма с защитой Corning Gorilla Glass 3 и поддержкой сенсорной технологии 3D Press, тыловой фотокамерой на базе сенсора Sony IMX230с разрешением 21 мегапиксель, сканером отпечатков пальцев, портом USB Type C 3.1. За кристальную чистоту воспроизведения музки в смартфоне отвечает отдельный Hi-Fi ЦАП Cirrus Logic CS43L36.