Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

SanDisk готов записывать UltraHD

Новые подходы к качеству видеозаписи заставляют искать более совершенные технологии сохранения материала и изменять конструкцию карт памяти. Одной из первых на запросы рынка отреагировала компания SanDisk, представившая карту памяти SanDisk Extreme PRO CFast 2.0 и твердотельный массив SanDisk Extreme PRO.

SanDisk Extreme PRO CFast 2.0 создана специально для нового поколения профессиональных фотоаппаратов и видеокамер. Карта с объёмом памяти 128 Гб обеспечивает скорость съёмки до 440 Мб/с и перенос информации со скоростью до 512 Мб/с. На основе характеристик карты, именно её выбрала компания ARRI в качестве рекомендуемой для камер ALEXA и AMIRA.

Твердотельный массив SanDisk Extreme PRO обеспечивающие последовательную скорость чтения до 550 Мб/с. Это позволяют существенно повысить производительность работы сложнейших систем обработки изображений. Обладая высокой скоростью и надёжностью хранения данных, SanDisk Extreme PRO SSD идеально подходит работы с объёмными файлами, в частности с видео в формате 4K Ultra HD. Уровень производительности новых SSD получил высокую оценку специалистов Atomos и Blackmagic Design, которые по итогам тестирования рекомендовали эти накопители для обработки изображений формата 4K RAW и 4K ProRes.