Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Lenovo анонсировала три компьютера для корпоративного клиента

Корпоративные пользователи дождались обновления модельного ряда компьютеров ThinkCentre от компании Lenovo. Производителем представлены три модели: M53, E63z и M79.

Миниатюрный ThinkCentre M53 уместится на любом рабочем столе благодаря форм-фактору Tiny. Компьютер базируется на процессорах линейки Intel Pentium? А в его комплект входят приложение-диспетчер служб (PC Cloud Manager 3.0) и эффективная система охлаждения Intelligent Cooling Engine (ICE) 3.0. Также компьютер поддерживает функцию включения от определённой комбинации клавиш на клавиатуре.

Сверхтонкий моноблок ThinkCentre E63z с экраном диагональю 19,5 дюйма ориентирован на работу с конфиденциальной информацией. Для этого система поддерживает функцию функция отключения портов USB Smart USB Protection и использует технологию защиты от несанкционированного доступа Computrace.

Мощный ThinkCentre M79 оснащен новейшим гибридным процессором AMD A-серии и накопителями SSHD или SSD. Система позволяет подключать до трёх независимых мониторов и может быть скомпонована в корпусе форм-фактора Tower или более компактном.