Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Новинки Nokia - слухи подтвердились!

Вчера мы опубликовали случайно всплывшую в Сети информацию о новом смартфоне Nokia. Слухи почти полностью подтвердились! И не только об этом смартфоне   На вчерашней же пресс-конференции Nokia официально анонсировала выпуск нескольких новых моделей. Прежде всего, это «музыкальные» версии уже продающихся смартфонов N73 и N70, а также обновленный N91, который получит жесткий диск с объемом 8 Гбайт (у текущей версии – 4 Гбайт).

Раскладушка N75, на первый взгляд, мало чем примечательна с технической точки зрения

Также была представлена раскладушка N75, которая заменить призвана заменить N71. На первый взгляд, ничего особо выдающегося в ней нет – экран 320х240 и 2 МП камера. Однако не будем пока делать какие-либо выводы.

Судя по всему, N95 станет новым флагманом всей N-серии

И наконец, самым, на наш взгляд, интересным анонсом стал слайдер N95, который, как и предполагалось, будет обладать 5 МП камерой, поддержкой всех актуальных типов соединений, экраном 320х240 точек. Но вот встроенного жесткого диска, увы, не будет. Объем памяти модели составляет 150 Мбайт, но ее можно расширить до 2 Гбайт при помощи карты памяти. Выход этой и других новинок намечен на конец текущего, начало следующего года.