Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Фото дня: десктоп без системного блока по рекордной цене

Буквально несколько часов назад компания Apple представила новые продукты, которые без сомнения станут хитами продаж. Как и ожидалось, линейка плееров iPod получила дальнейшее развитие, а компьютеры G5 получили новый, компактный облик.

Представлены были наиболее популярные среди пользователей продукты – новые компьютеры серии, которые, как всегда, отличаются нетрадиционным дизайном и повышенными эргономическими свойствами, а также плееры iPod.

Для тех, кто хочет обладать современным и удобным ПК, новый G5 – отличный выбор

Для тех, кто хочет обладать современным и удобным ПК, новый G5 – отличный выбор

Особый интерес представляет компьютер G5, который представляет собой классическое решение «все в одном». В продаже появятся две модели с 17- и 20-дюймовой диагональю, которые будут стоить $1300 и $1700 соответственно (это рекомендованные цены для США, в России же стоимость устройств, вероятно, будет несклько выше). Все компоненты встроены в корпус монитора (включая пишущий DVD-привод), а дополнительное оборудование подключается благодаря наличию современных интерфейсов USB и FireWire. Мышь и клавиатура может использовать беспроводное соединение, либо описанные проводные каналы связи. Напомним, что цены на нынешние модели G5 с 20-дюймовым экраном начинались от $2000.

Новый iPod стал гораздо тоньше, чем предыдущие модели и научился проигрывать видео

Новый iPod стал гораздо тоньше, чем предыдущие модели и научился проигрывать видео

Что касается новго iPod, то в нем, по-хорошему, лишь одно серьезное обновление – поддержка видео. Естественно, уменьшились и габариты новых моделей. Стоит такой проигрыватель около $300.

Все вышеописанные устройства поступают в продажу в самом скором времени.