Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Фото дня: сделай как у Билла

Не секрет, что в доме Билла Гейтса на стенах висят картины, которые могут за несколько секунд изменить демонстрируемое изображение. Секрета тут никакого нет – в обрамлении рамок находятся обычные ЖК-дисплеи, которым, сами понимаете, все равно, что показывать.

У многих на рабочих и домашних столах стоят фотографии в рамочках, там обычно помещается, карточка с дорогим человеком, животным или чем-то более экзотичным. А если таки фотографий много, а места под новые рамочки катастрофически не хватает?

На экране можно разместить любое изображение

На экране можно разместить любое изображение

Помочь может ЖК-дисплей, который напоминает привычную фотографию в рамке. Его можно подключить через USB-интерефейс к компьютеру и загрузить нужные изображения. Их можно менять по собственному желанию, а можно запрограммировать слайд-шоу с заданным промежутком. Скажем, фото вашей собаки и жены будут сменять друг друга раз в 2 часа.

Информацию в дисплей можно загружать с карт памяти

Информацию в дисплей можно загружать с карт памяти

Также изображения можно загружать и при помощи карт памяти, используя соответствующий ридер на самой рамочке-экране. Устройство может работать со стандартами SD, MMC, Memory Stick и CompactFlash.