Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Фото дня: Atari возвращается

На заре персональных компьютеров марка Atari была известна всем – игровые приставки этой фирмы были одним из лучших. По давлением других брендов марка почти исчезла, но и на воспоминаниях можно делать деньги – поиграть в игрушки от Atari можно снова.

Названия классических игр на этой платформе звучат знакомо для многих из тех, кому сегодня «за 30». От Battlezone до Breakout, не исключая Canyon Bomber и еще пары десятков игрушек с не менее громкими названиями и в старом дизайне можно найти в игровой приставке Atari Flashback. Она ничем не напоминает привычный дизайн современных игровых приставок, но немного похожа на то, что было более 15 лет назад. Подключается она напрямую к телевизору, и играть в некоторые игры можно даже вдвоем. А немудреный игровой интерфейс не оставит равнодушными тех, кто вырос на компьютерах ZX-Spectrum или игровых приставках Atari.

Вдвоем играть на приставке Atari даже веселей

Вдвоем играть на приставке Atari даже веселей

Два джойстика идут в комплекте, и вспоминать юность можно со старыми друзьями, с которыми в свое время обменивались картриджами или кассетами. Цена приставки – как обычной игрушки, около $50, что хотя и не мало, но доступно сегодняшним менеджерам, игравшим в детстве в такие штуки. А играть в PlayStation или X-Box можно предоставить детям.