Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Как устроен лазерный дальномер в современном бинокле Лазерные дальномеры в современных биноклях позволяют видеть и измерять расстояния до объектов вне зависимости от условий освещения или погоды. Разберемся, как работает эта система.
Вместо AirTag — альтернативные электронные метки для Android Bluetooth-трекеры — удобный способ отслеживать вещи. Они также доказали свою полезность и другими способами. Например, использовались для журналистских расследований и даже помогли выследить угонщика автомобилей.
Как устроены системы автопилота для автомобилей Автопилот — одна из уникальных особенностей автомобилей, которая позволяет машине двигаться без участия человека. Чаще всего эта технология доступна в электрокарах, но ее уже можно встретить и на авто с ДВС. Рассмотрим, как устроены системы автопилота.
Как узнать, какая опасная и ненужная информация хранится в смартфоне Большинство людей относятся к своим смартфонам как к кошелькам. Они хранят там цифровые копии своих банковских карт, удостоверений личности и проездных на транспорт. Хоть это и удобно, но держать личную информацию на смартфоне рискованно. Мошенники могут получить доступ к ней самыми разными методами. Какие данные лучше не хранить в смартфоне?
Как работают умные фумигаторы Фумигатор создан для уничтожения насекомых. В отличие от обычных устройств, умные фумигаторы управляются дистанционно и имеют ряд особенностей. Эти устройства обеспечивают не только эффективность в борьбе с насекомыми, но и максимальный комфорт для пользователя.
Насколько больше мобильного трафика будет расходовать 5G? 5G — новейший стандарт беспроводной связи. Более высокая скорость интернета — это неплохо, но стоит ли она того, если при этом вы тратите больше трафика? И будет ли 5G дополнительно расходовать мобильный интернет?
Как устроено антидроновое ружье Беспилотники могут нарушать конфиденциальность, залетая на частные территории, а также представлять серьезную угрозу для гражданских и военных объектов. Антидроновое ружье — устройство, специально разработанное для борьбы с нежелательными дронами, которые находятся в воздухе. Как оно устроено?
Анонсирован новый робот-пылесос Dreame Bot L30 Ultra и ребрендинг компании Производитель высокотехнологичной техники для дома Dreame представил Dreame Bot L30 Ultra, который станет новой вехой в развитии роботов-пылесосов. С ним можно не думать об уборке около 2,5 месяцев, а новые решения позволяют вывести уборку на новый уровень. Так, пылесос отлично справляется с уборкой в труднодоступных местах, например, около плинтусов и мебели. О новом флагмане и других новинках, представленных на мероприятии бренда, рассказываем ниже.
Представлены наушники Soundcore Space One с улучшенной системой активного шумоподавления Soundcore, известный бренд аудиоустройств от Anker Innovations, представляет полноразмерные наушники нового поколения Space One из линейки Space. С ними опыт прослушивания музыки или разговоров по телефону выйдет на качественно новый уровень, ведь наушники настроены на более эффективную блокировку именно того диапазона частот, на котором звучат голоса людей. Большое время автономной работы, высокое качество звука с поддержкой LDAC-кодека и комфортная плавающая конструкция делают Space One прекрасным полноразмерным вариантом, который идеально подходит для ежедневного использования.
Как ИИ незаметно стирает грань между реальностью и виртуальным миром Размытие границ между реальностью и виртуальным миром происходит уже долгое время, но нейросети вывели его на новый уровень. Искусственный интеллект генерирует тексты, изображения и видео, которые почти невозможно отличить от созданных человеком.